Today.ua

Тина Кароль показала самую популярную футболку 2023 года: в моду вернулся тренд 90-х

Популярность оверсайза постепенно сходит на нет. Об этом можно судить по тому, что в моду вернулась футболка, которая была в тренде в 90-х годах. Главный тренд 2023 года показала Тина Кароль.

Украинская певица сейчас находится с концертным туром в США, где выступает в поддержку Украины. На сцене в Лос-Анджелесе звезда появилась в отличном образе, который подойдет абсолютно на любой случай.

Самая модная футболка 2023 года

Перед поклонниками Тина Кароль появилась одетая в идеальные черные брюки с высокой посадкой, широкими штанинами и защипами. Она также надела обувь на каблуке и облегающую черную футболку с короткими рукавами.

Еще недавно стилисты говорили, что такие футболки - безвкусица, однако в этом году мода на тренд 90-х снова вернулся. Несмотря на то, что оверсайз футболки с удлиненными свободными рукавами все еще довольно актуальны, популярность на сексуальность активно растет.

Подобные футболки очень любила героиня Дженнифер Энистон в сериале "Друзья". Их можно носить как отдельно, сочетая с брюками, джинсами, шортами и юбками, так и для основы многослойных образов, надевая с жилетом, рубашкой, пиджаком, бомбером и плащом.

Брюки, которые выбрала Тина Кароль, - вневременная классика, и они будут в моде всегда. Их можно носить не только с туфлями на каблуке, но и с обувью на низком ходу, например, мюлями, лоферами, массивными босоножками, а также со спортивной обувью.

Напомним, Тина Кароль в платье с открытым бюстом ошеломила публику во время концерта.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ