Today.ua

Тимошенко застукали за нежностями в Раде: «безопасно и с контрацептивами»

Народный депутат Украины Юлия Тимошенко в Верховной Раде нежно побеседовала с таинственным коллегой. Новые фото взбудоражили общественность и повлекли массу домыслов.

Известный фотограф Ян Доброносов опубликовал в своем аккаунте в Фейбук весьма красноречивые фото, которые наделали шуму в украинском сегменте Интернета. На снимках Юлия Владимировна откровенно нежничает с кем-то из народных депутатов, лицо которого не попало в кадр. Мужчина повернут к объективу камеры спиной. Кроме того, и Тимошенко, и ее коллега во время беседы не снимали медицинские маски.

«Нежно)», - подписал Ян Доброносов публикацию.

Не остались в стороне и подписчики странички фотографа. «ооо а ти переживав що ЮВ нікого собі не знайде після Славка?, але так дійсно виглядає ніжно», «Лисина як у ляшка у всій партії батькіащини вже. Дійсно ніжна», «У Ляшка всё слишком голубое ?», «Я мало что понимаю, чувствую, что если бы Юлия Владимировна асфальт во дворе по месту прописки поменяла не за счет людей, а за счет личного вклада на вверенной и использованной территории, возможно, что-то поменяется в обратной связи от людей. Чуть-чуть больше любви на деле. И красиво и приятно))», «Оце, я розумію, безпечні стосунки», «Ніжно, безпечно, з контрацептивами на ручках.... головне погляд )))»

Напомним, ранее Юлия Тимошенко была замечена в одном из ресторанов Киева, где она пообедала с Олегом Ляшко. Что обсуждали политики в уединении и за термосом с кофе?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ