Today.ua

Тест на внимательность: на фото спряталась птичка, которую нужно найти за 20 секунд

На фото сверху изображена птичка, которую мало кому удается найти за 20 секунд. Предлагаем вам присмотреться под разными ракурсами на изображение и увидеть замаскированный объект за считанные секунды. Подключите всю свою внимательность и терпение, и вам удастся пройти этот тест очень быстро.

Птицы умеют ловко маскироваться под окружающую среду. Им все время приходится прятаться от животных, которые их сильнее, чтобы не стать их добычей. Не у всех птиц такой окрас, который делает их незаметными, но некоторым все же повезло.

Еще раз внимательно взгляните на фото. Удалось отыскать птичку среди веток и листьев? Не каждый справится с этим заданием, поэтому не расстраивайтесь, если у вас не получилось сделать это с первого раза. Дайте себе еще немного времени. А если и этого будет недостаточно, предлагаем вам взглянуть на фото ниже, где расположена подсказка.

Видите, как все просто? Окрас птицы полностью совпал с цветом листьев и действительно сразу увидеть ее невозможно. Ведь, на первый взгляд, кроме полуголых веток на фоне голубого неба на фото ничего больше нет.

Если вам понравился этот тест, предлагаем выполнить еще одно подобное задание и попытаться найти собаку среди колоды бревен за 1 минуту.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ