Today.ua

Темно-синий и беж: Кейт Миддлтон показала самое красивое сочетание цветов на весну 2023

Поклонники обратили внимание, что Кейт Миддлтон сменила стилиста, и это сразу отразилось на ее внешнем виде. Несмотря на то, что жена принца Уильяма строго следует королевскому модному протоколу, в ее образах стало больше современных ноток.

Так, например, Ее Высочество сегодня посетила Дом престарелых Оксфорд-Хаус, где вместе с жильцами приготовила блинчики к Pancake Day - празднику, который в Великобритании напоминает Масленицу, только отмечается не неделю, а один день. В отличие от классической Масленицы, которая символизирует проводы зимы и уходит корнями в глубокое язычество, Pancake Day — религиозный праздник.

Для выхода в свет Кейт Миддлтон надела прямые темно-синие брюки, водолазку и замшевые туфли в тон, а поверх набросила свое старое бежевое пальто от Max & Co. Волосы принцесса Уэльская оставила распущенными, взяла небольшую синюю сумочку и надела большие круглые серьги-пусеты.

Темно-синий оттенок по праву занял место черного и признан стилистами чуть ли не самым универсальным. В отличие от черного, темно-синий подходит абсолютно всем и лишь подчеркивает достоинства. Он стройнит и так же легко сочетается с другими оттенками, как и черный.

Напомним, Кейт Миддлтон надела самый модный аксессуар 2023 года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ