Today.ua

Телеведущий Дмитрий Комаров женился на “Мисс Украина“

Известный путешественник, автор проекта «Мир наизнанку» («1+1») Дмитрий Комаров сочетался браком с «Мисс Украина-2016», бывшей партнершей по «Танцям з зірками» Александрой Кучеренко. Первые фото счастливых новобрачных опубликовал в Instagram сам Дмитрий Комаров, а через некоторое время и его супруга. Поклонники Комарова узнали, что церемония состоялась в Иерусалиме.

Отмечается, что подготовка к свадьбе осуществлялась практически параллельно с телевизионными проектами журналиста. Так, в начале апреля он осуществил воздушное путешествие по небольшим аэродромам страны.

https://youtu.be/fxWa76Z46Js

Ранее Дмитрий Комаров побывал с экспедицией в Бразилии. Это было самое длительное путешествие журналиста, которое продолжалось более 200 дней. За это время Дмитрий побывал практически во всех уголках большой страны — от Рио-де-Жанейро до устья Амазонки. На время поездки Дмитрий и оператор Александр Дмитриев снимали квартиру в Рио, передвигались по стране на автомобиле и уже успели привыкнуть к местной кухне.

"Как бы ни было хорошо за границей, я всегда с радостью возвращаюсь домой, понимая, что нигде не хочу остаться навсегда", — признался Дмитрий Комаров.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ