Today.ua

Лера Кудрявцева рассказала, куда ее не взяли даже по блату: “Не спала ночами...“

Лера Кудрявцева призналась, о чем мечтала  долгие годы, однако ее мечте так и не суждено было осуществиться. Много лет она мечтала полететь в космос. Причем эта мечта у нее была не абстрактная, а вполне конкретная, она имела под собой основания. По крайней мере, так считает сама звезда.

Дело в том, что муж ее сестры Дмитрий долгие годы работал в Роскосмосе, в центре подготовки космонавтов. Лера слышала от родственника много рассказов о подготовке космонавтов, и даже сама мечтала побывать в околоземном пространстве.

Как-то они с родственником разговорились о его работе, и Кудрявцева призналась, что давно мечтает побывать в космосе. Родственник подумал над ее и словами и заявил, что может все организовать. Дескать, его влияния хватит на то, чтобы включить Леру в состав группы, которую готовят для космических полетов.

"Я ночами не спала, всем растрындела, мол, все — лечу в космос, сны снились, как я взлетаю, и мой полёт снимает программа «Время». Облазила в центре все, посидела в ракете согнувшись рогаликом, залезла в скафандр", - поделилась Лера Кудрявцева в своем Instagram.

https://www.instagram.com/p/B_AzMzgql8a/

Единственное, что Лера не попробовала – центрифуга. Говорит, боялась, что ее вестибулярный аппарат не выдержит. Но от идеи не отказалась. Просто подумала, что к фентрифуге будет готовиться постепенно.

"Идеей и мечтой жила долго и счастливо, пока, естественно, Дима не сказал, что это была шутка. Моим слезам не было конца", - призналась ведущая.

https://www.instagram.com/p/B_CkejDqtmX/

Теперь, она конечно, понимает, что зря тогда "повелась" на слова родственника, который пообещал "пристроить" ее в космос по блату. Однако она долго жила этой мечтой, а теперь не знает, о чем еще можно мечтать.

Впрочем, вполне вероятно, что Леру Кудрявцеву и так бы не вяли в космос с ее силиконовыми имплантами. Все-таки при стартовых перегрузках любой имплант может "дать течь". Да и, как выяснилось, у Леры не только грудь была "сделанная".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ