Today.ua

“Скоро ветром уносить будет“: Тина Кароль перед Новым годом заметно сбросила вес

Тина Кароль, давно ставшая иконой стиля для многих девушек в Украине да и не только, неизменно вызывает восхищение своих поклонников. Певица не только совершенствуется как профессионал, но и выглядит всегда безукоризненно. Однако на этот раз снимки артистки вызвали тревогу у ее поклонников.

Некоторые поклонники певицы сочли, что на одном из фото, опубликованном в ее Instagram, Кароль выглядит слишком худой. На фото в желтом платье она, как всегда очаровательна. Но кое-кто обратил внимание, что певица сильно поубавила в весе. При этом она выглядит уставшей, нет того сияющего взгляда, который всегда ее отличает.

"Тина, хватит худеть", "Тин, тебя скоро ветром уносить будет, прекращай худеть!", "Такая худая, ты когда-то отдыхаешь?" — пишут ей поклонники в комментариях.

Впрочем, подпись под снимком многое объясняет.

"Прекрасная Тиночка за кулисами", - написано под фото.

https://www.instagram.com/p/B6i9cz5BKQP/

Понятно, что человек не может ходить с сияющими глазами 24 часа в сутки. За кулисами можно и показать усталость. Тем более, что перед новым годом у Тины дни расписаны по минутам. За один день она давала по нескольку концертов.

Напомним, что несмотря на свою стройность, Тина Кароль во время съемок концерта "Рождественская история с Тиной Кароль" примеряла на себя образ Свинки Пеппы.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ