Today.ua

Таисия Повалий изменилась до неузнаваемости: в сети появилось фото певицы после пластики

Украинская певица Таисия Повалий, которая из-за политических событий в 2014 году была вынуждена переехать в Россию, поразила своих фанатов новыми фото и видео, на которых ее внешность изменилась до неузнаваемости.

На последнем видео в Instagram Таисия Повалий играет на фортепиано у себя дома и исполняет песню "Мамина вишня". Пользователи соцсети не смогли не заметить, что певица на видео без макияжа. Однако больше всего удивило не это. В ее внешности заметны "неестественные" изменения.

«Уютный домашний вечер», - так подписала видеозапись Таисия Повалий.

Поклонники певицы оценили ее голос, однако некоторые из них отметили, что лучше Анны Герман данную песню никто не исполнял и вряд ли исполнит.

"Похожи на Любовь Орлову", "Стали похожи на Ирину Билык. Зачем?", "От Повалий остался только голос", "Не делайте больше операций", "Лицо неживое", – написали фолловеры в комментариях.

В октябре 2018 года Повалий опубликовала фото, которое вызвало недоумение у большинства ее поклонников. На нем певица пыталась скрыть "следы" пластики за большими темными очками. Скандальная певица не раз говорила, что использует «уколы красоты».

Как известно, в настоящее время Таисия Повалий продолжает свою карьеру певицы в России. Тем не менее, ее последний клип на песню "Ты в глаза мне посмотри" был снят в Украине режиссером Сергеем Солодким.

https://youtu.be/PjTVcLNUbMA

Напомним, накануне Дня влюбленных певец Виталий Козловский порадовал своих поклонниц новым фото с голым торсом.

Today.ua сообщал, что Оля Полякова рассмешила фанатов фото с коллегами по сцене.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ