Today.ua

Таисия Повалий оказалась в инвалидной коляске: что случилось

Таисия Повалий, известная украинская певица, которая уже шесть последних лет живет в России, оказалась в инвалидной коляске. Соответствующее фото Повалий опубликовала на своей странице в Facebook.

В соцсети певица также поделилась историей, которая с ней произошла.

"Сначала в доме возмутилась кофеварка, просто потекла и перестала варить кофе! Собрали, поставили Игорю в машину, договорились с мастером! Все, думаю, надо техосмотр кофеварки, время. Но каково было мое удивление, когда ворота гаража не открылась, и Игорь не смог выехать из дома! Гаражные ворота хотят обновлений! О Боги, и здесь моя нога! Прошлое хватает меня за ноги", - написала Повалий.

Из написанного певицей комментария достаточно сложно понять, что же с ней произошло, и почему она на фото сидит в инвалидной коляске. Впрочем, подписчики Повалий выразили надежду, что с ней все в порядке и она выздоровеет в ближайшее время.

"Таечка, котик, ну что же вы так? Надеюсь, с ножкой все хорошо", "Боже, что случилось? Надеюсь, ничего страшного. Выздоравливайте скорее!", "А что с ногой, я не понял? Надеюсь, с прекрасными вашими ножками все хорошо", - пишут в комментариях.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Ребята!!! Сегодня чумовой день !! Открыт предзаказ нового альбома "Ейфорія"!!! Слова «Новый альбом, Новое звучание, Новая Таисия !» звучат, как заклинание ))) Сначала в доме возмутилась кофеварка, просто потекла и перестала варить кофе ! Собрали, поставили Игорю в машину, договорились с мастером ! Все, думаю, надо техосмотр кофеварки, пора )) Но, каково было моё удивление, когда ворота гаража не открылись и Игорь не смог выехать из дома!! Гаражные ворота хотят обновлений ?! Ооооо, Боги, и тут моя Нога !!!!!!!!!! Прошлое хватает меня за ноги )))) Друзья !!!! Вперёд и только Вперёд !!!!!!!!! #povaliy #повалий #таисияповалий #Повалій #ТаїсіяПовалій

Публикация от Таисия Повалий (@tpovaliyofficial)

Напомним, ранее Таисия Повалий призналась, как она 15 лет назад впервые сделала себе инъекции гиалуроновой кислоты. Однако что-то пошло не так, и после этого певицу пришлось оперировать, вырезая ей шишку, которая образовалась после инъекции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ