Today.ua

Такая домашняя: бывший муж Ани Лорак показал свою невесту без макияжа

Турецкий предприниматель Мурат Налчаджиоглу после развода с украинской певицей Ани Лорак встретил другую украинку. Молодая уроженка села покорила сердце успешного бизнесмена.

Вот уже месяц 45-летний турок и его 26-летняя невеста путешествуют по миру. Они были в Швейцарии, Франции, Италии, а сейчас отдыхают в Турции. С поклонниками они делятся совместными фото и видео.

В личном аккаунте в Инстаграм бывший муж Ани Лорак опубликовал совместное с любимой видео. В кадре Лилия Реус предстала нежной и домашней. Обычно лицо девушки украшает яркий макияж, которым она, почему-то, скрывает свою естественную красоту. И вот, впервые за долгое время, поклонники смогли рассмотреть натуральную внешность возлюбленной бизнесмена.

Подписчики в комментариях разделились, одни восхищались парой, а другие продолжили сравнивать невесту Мурата с его бывшей женой.

"Вы прекрасная пара", "Очень красивая пара", "Ани Лорак -нет равных ....! Очень зря - господин Марат, вы сделали большую ошибку", "Читаю комменты. Господи, Ани Лорак теперь будут вспоминать до конца его жизни", "Главное Мурат, это ваше счастье, а кто-то что-то решает за вас…. Каролина произвела впечатление глупой, и под влиянием. Думаю вам сейчас проще и свободнее в отношениях. Живите щасливо… да и детей много надо, будут красивыми", - пишут фолловеры под публикацией.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Murat Nalcacioglu (@muratnalca)

Мурат и Лилия помолвлены с осени 2021 года. Их планы о большой и пышной свадьбе были разрушены из-за масштабного вторжения России на территорию Украины. Поклонники с нетерпением хотят увидеть возлюбленную бизнесмена в свадебном платье.

Напомним, 26-летняя невеста бывшего мужа Ани Лорак в бикини засветила идеальные формы на отдыхе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ