Today.ua

“Сваты“ под угрозой срыва: внешность главного героя сериала вызвала ужас

Сериал "Сваты" оказался под угрозой срыва. Одна из причин - массовое увольнение актеров из проекта, которым запретили въезд в Украину. Сегодня также всех беспокоит состояние здоровья исполнителя одной из главных ролей в сериале "Сваты" Федора Добронравова (Ивана Будько).

Отметим, что команде одиозного сериала остается отснять несколько сцен в завершение его седьмого сезона. Съемки намечены на январь-февраль и лето 2020 года.

Российская актриса Наталья Бочкарева выложила в сеть фото, на котором главный герой сериала "Сваты" Федор Добронравов играет с ней в одной театральной постановке.

Поклонники были шокированы. Они считают, что звезда "Сватов" сильно сдал - седая щетина, осунувшееся лицо и пустой взгляд. Актера просто не узнать.

Отмечается, что такая резкая перемена в Федоре произошла после известий о закрытии сериала "Сваты", в котором якобы был виноват и сам актер.

Напомним, актеру Добронравову, который играет главную роль в сериале "Сваты" начиная с первого сезона, запретили въезд в Украину на три года из-за посещения Крыма. Кроме того, Добронравов неоднократно посещал полуостров после запрета, а СБУ квалифицирует это как незаконное пересечение государственной границы.
Также ходят слухи, что во время съемок Добронравов вел себя грубо, хамил коллегам, поэтому многие и покинули проект.

Николай Добрынин, исполняющий роль Митяя, признался, что Добронравов его унижал, на съемочной площадке он чувствовал себя "побитой собакой".

Актеры сериала "Сваты" говорят, что атмосфера на площадке крайне напряженная и уже нет того уюта, что был раньше.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ