Today.ua

“Сваты“ переезжают в другую страну: актриса Татьяна Кравченко выдала тайну съемок

Сериал "Сваты", в новом сезоне которого зрители увидят кадровые перестановки, как оказалось, меняет место съемок. Если зимние сцены 7 сезона сериала снимали в Белоруссии, то летние будут снимать в Молдавии. Об этом тайно поведала актриса Татьяна Кравченко, которой принадлежит в "Сватах" роль Валюхи Будько.

В сети появляется все больше слухов о том, что съемки "Сватов-7" находятся под угрозой срыва якобы из-за того, что что после длительного перерыва после предыдущего сезона режиссеру едва удалось собрать актерский состав. Многие звезды отказались сниматься. Пока искали новых актером, приходилось делать перерывы. Возобновить съемки должны в мае, а на экранах сериал появится уже в 2021 году.

"Да, в мае мы будем снимать летние сцены, но в Молдавии. Что там будет, для меня такая же новость, как и для вас. Я не читала целиком сценарий, да и его переписывают постоянно в процессе", - рассказала Татьяна Кравченко.

По словам режиссера "Сватов",  это будет последний сезон. Причин режиссер не называет. Возможно, это финансовые трудности. Седьмой сезон действительно столкнулся со множеством трудностей во время съемок, поэтому все говорит о том, что сериал, на котором выросло несколько поколений, пора завершать. С перерывами съемки "Сватов" длятся уже 12-й год.

В последнем сезоне создатели сериала соберут всех "старых" актеров и введут пару новых персонажей. Фанаты с нетерпением ждут выхода седьмого сезона сериала "Сваты", чтобы погрузиться в любимую атмосферу и снова увидеть любимых героев.

Ранее сообщалось, по какой причине сериал "Сваты" покинула актриса Людмила Артемьева. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ