Today.ua

Свадьба в деревенском стиле и платье напрокат: Кэрри и Борис Джонсон поженились через год после венчания

Бывший премьер-министр Великобритании Борис Джонсон женился на своей молодой возлюбленной и матери двух его младших детей в мае 2021 года. Из-за COVID-ограничений на празднике присутствовали всего 30 гостей. На днях политик устроил шумную свадебную вечеринку в деревенском стиле в загородном доме на 200 человек.

30 июля влюбленным удалось отыграть большую свадьбу, на которую были приглашены где-то две сотни гостей, включая родных и близких, а также актрису Холли Уэлленс и политиков Джейкоба Рис-Могга и Надин Дорис.

Церемония прошла в роскошном поместье Дэйлсфорд-Хаус, принадлежащем хорошему другу Джонсона, спонсору Консервативной партии лорду Бамфорду. Праздник состоялся в большом шатре в деревенском стиле – кругом были тюки сена, винные бочки, деревянные столы и стулья. Гостям на аперитив подавали "Негрони" (джин с красным вермутом, ликером Campari и апельсиновой цедрой)

Жена Бориса Джонсона, по сообщениям прессы, не стала тратить деньги на покупку нового платья, а взяла наряд напрокат за 1,1 тысячи гривен.

Кэрри Симондс – третья жена британского политика. У пары есть двое маленьких детей. На днях экс-премьер-министр Великобритании опубликовал очаровательное фото с 2-летним сыном Уилфредом и полугодовалой дочерью Роми, показав, как они болеют за британскую команду.

Напомним, СМИ показали, где будет жить Борис Джонсон после ухода с поста премьер-министра: фото роскошного загородного дома политика.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ