Today.ua

Стильные и универсальные: названы три стрижки с длинной челкой, которые будут в тренде в 2023 году

Челка - элемент прически, которые добавляет особого стиля. Если вы хотите изменить свой образ, но при этом не готовы кардинально менять длину или цвет волос, можно попробовать состричь челку. Узнайте, какие тренды преобладают в 2023 году, и попробуйте поэкспериментировать со своим образом. Длинная челка является самой универсальной и сочетается с разными видами стрижек.

Каскад с челкой

Если у вас тонкие волосы средней длины, то самым удачным решением будет сделать прическу каскад с длинной челкой. Такое сочетание - это находка для непослушных волос. С этой прической вы получите и объем, и форму. Челка скроет недостатки на лице, если они есть, и омолодит внешность. 

Пикси с длинной челкой

Пикси отлично сочетается с длинной челкой. Такая прическа способна трансформировать черты лица своей обладательницы. Она не нуждается в повседневной укладке, и к тому же удлиненная челка, обрамляющая лицо, делает образ более женственным и современным. Челка может быть на одну сторону, что также выглядит стильно. 

Лесенка с длинной челкой

В 2023 року в моду вернулась французская челка. Это та самая знаменитая ровная длинная челка в стиле Брижит Бардо. Ее особенность в том, что она начинается от середины макушки и слегка прикрывает собой брови. Если у вас стрижка лесенка, либо вы задумывались о такой прическе, то с длинной челкой красиво будут смотреться как распущенные волосы, так и собранные. Такая челка подойдет также под каре, каскад и боб. 

Ранее сообщалось, какие омолаживающие стрижки идеально подойдут дамам, которые носят очки. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ