Today.ua

Стало известно, кто поймал свадебный букет Насти Каменских

В четверг, 23 мая, состоялась долгожданная свадьба репера Потапа и певицы Насти Каменских. Праздничная церемония состоялась в ресторане Fabius, который расположен недалеко от Киева. На торжестве было немало традиций, в том числе и обряд, связанный с бросанием букета.

Видео этого трогательного момента попало в сеть. На кадрах видно, как за спиной невесты собрались незамужние дамы, присутствовавшие на празднике. Согласно примете, девушка, которая словит букет, выйдет замуж в след за невестой.

Настя Каменских решила пощекотать нервишки незамужних девочек и бросила букет не сразу. В итоге, свадебный букет Каменских достался счастливой гостье, личность которой неизвестна.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Букет невесты #bearanddiamond ??

Публикация от time_and_glass____ptp_and_nk (@time_and_glass____ptp_and_nk)

Также на свадьбе Насти и Потапа был обряд с разрезанием праздничного торта. Молодожены накормили друг друга лакомством, а потом, перепачканные кремом, поцеловались. Многоуровневый кремовый торт был украшенный разными ягодами и деревянными фигурками.

Как сообщалось, специальной гостьей свадьбы Потапа и Насти была Верка Сердючка, которая подарила невесте огромный букет цветов и весь вечер радовала близких и родных звездной пары своими песнями.

Напоминаем, свой первый танец Потап и Настя танцевали под новую песню Потапа "Константа", которую репер презентовал в день свадьбы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ