Today.ua

Стала выглядеть моложе: Ирина Федишин после резкого похудения удивила внешним видом

Украинская певица Ирина Федишин с начала полномасштабного вторжения России на территорию Украины изменилась до неузнаваемости. Благодаря плотному графику концертов, а еще из-за стресса она очень похудела и помолодела как минимум на 5 лет.

С поклонниками исполнительница продолжает делиться фото и видео в личном аккаунте в Инстаграм. Сейчас она активно путешествует по миру и дает благотворительные концерты. Вчера она закончила тур по городам Испании и отправилась во Францию.

В личном аккаунте в Инстаграм Ирина Федишин опубликовала фото из аэропорта. В кадре она предстала в облегающих черных джеггинсах, которые подчеркнули ее длинные стройные ноги, и черной патриотической футболке с короткими рукавами, благодаря чему удалось оценить ее худые подтянутые руки. А образ завершила белоснежными кедами.

Выглядит 35-летняя исполнительница из Львова просто потрясающе. После похудения она стала выглядеть значительно моложе, хоть и немного уставшей.

При посадке на самолет Ирина Федишин сделала снимок с детьми – 11-летним Юрчиком и 7-летним Олежкой. Мальчики очень похожи на свою звездную мамочку, и всегда путешествуют вместе с ней.

Напомним, Ирина Федишин показала, как ее младший сын поет украинскую патриотическую песню “Батько наш Бандера“. Поклонники пришли в восторг, радуясь тому, какое замечательное подрастает будущее поколение в Украине.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ