Today.ua

Спорт-шик: Дженнифер Лопес показала, как стильно носить джоггеры женщинам за 50

Сегодня Дженнифер Лопес попала в объективы папарацци, направляясь в танцевальную студию. Артистка выбрала необычный образ, соединив стили люкс и спорт.

Микс различных совершенно противоположных стилей в 2023 году стал трендовым. Например, звезды и блогеры носят джоггеры с каблуками, нежные платья с грубыми ботинками и кожаными бомберами, сочетают костюм в стиле Шанель с массивными лыжными очками. Их примеру последовала и Дженнифер Лопес.

53-летняя звезда предстала перед фотографами в Лос-Анджелесе, когда приехала на очередную танцевальную тренировку. Исполнительница выглядела дорого в жакете от Gucci в мелкий принт, кожаными манжетами и рукавами. Поверх она еще и надела толстый пояс от именитого модного бренда, чтобы подчеркнуть талию.

Удивительно, но жакет в стиле люкс Дженнифер Лопес сочетала вместе с обыкновенными черными спортивными джоггерами и грубыми высокими коричневыми ботинками. Также она взяла свою замшевую сумку Биркин, надела золотые украшения и трендовые очки-капельки.

Волосы звезда оставила распущенными и сделала яркий макияж с акцентом на глазах.

Можно смело следовать примеру Дженнифер Лопес и нашим женщинам. Например, надеть джоггеры с классическим прямым пиджаком и лоферами, или добавить каблуки и пиджак с мужского плеча. Завершить наряд стильными украшениями, очками, платком и сумкой.

Напомним, Дженнифер Лопес в нижнем белье произвела фурор на новом фото: “Как хорошее вино“.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ