Today.ua

Спасательный круг: Меган Маркл подчеркнула проблемные места фигуры неудачным нарядом

Меган Маркл и принц Гарри совершили редкий выход в свет. Бывшая королевская чета прибыла в Нью-Йорк, где герцог Сассекский произнес речь в рамках встречи ООН, посвященной памяти Нельсона Манделы.

Конечно же, выход британского принца и бывшей американской актрисы произвел фурор. Все СМИ следили за ними, а публика активно обсуждала внешний вид внучатой невестки королевы Англии.

Меган Маркл для редкого появления на публике выбрала костюм от французского бренда Givenchy. В этом образе только в другом цвете звезда сериала "Форс-мажоры" появлялась ранее в 2018 году – еще до рождения детей. На фото можно увидеть, как изменилась фигура супруги принца Гарри после того как она стала мамой.

Зона живота всегда у Меган была проблемной. У бывшей герцогини никогда не было узкой талии, а после двух беременностей никак не уходят бока и небольшой животик. Также у Маркл стали шире плечи, толще руки, а вот размер груди остался прежним. При этом у звезды всегда остаются без изменений тоненькие, стройные ножки.

Ее фигура, чем-то похожа на фигуру Евы Лонгории, но актрисе удалось вернуть прежнюю фигуру благодаря усердным тренировкам. К чему медленно, но уверенно стремится и Меган Маркл.

Напомним, принц Гарри и Меган Маркл впервые показали фото своей годовалой дочери - рыжее чудо.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ