Today.ua

Совсем не похожи: Дженнифер Лопес показала редкие фото с папой

В День отца американская певица Дженнифер Лопес поделилась с поклонниками эксклюзивными кадрами. Она почтила своего отца, а также Бена Аффлека, который стал прекрасным отчимом для ее детей.

В личном аккаунте в Инстаграм звезда опубликовала серию фотографий со своим отцом Дэвидом. Стоит отметить, что папа певицы работал программистом в компании Guardance Instance, а ее мама была домохозяйкой. Жили они в крошечной квартирке, но родителям удалось насобирать деньги на двухэтажный дом. Также родители поддерживали увлечения своих трех дочерей. Джей Ло с пяти лет брала уроки танцев и вокала, а также занималась гимнастикой и спортом.

"Поздравляю с Днем отца самого лучшего папу на свете!" – отметила в публикации Дженнифер Лопес.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Jennifer Lopez (@jlo)


Певица не похожа на своего папу, унаследовав свою прекрасную внешность от мамы.

Также на личном сайте артистка поделилась снимком с папой, детьми и своим возлюбленным, показав фанатам, как она отпраздновала День отца с двумя самыми главными мужчинами в своей жизни.

"Я еще не видела более последовательного, любящего и самоотверженного отца. И это касается не только твоих собственных детей, но и моих детей. Ты всегда ставишь их на первое место. Ты нежный и вовлечен в каждый момент, когда они с тобой, и это, честно говоря, одна из самых красивых вещей, которые я когда-либо видела. Спасибо за все, что ты делаешь для всех нас. Мы ценим и любим тебя безмерно", - отметила Дженнифер Лопес про своего возлюбленного.

Напомним, Дженнифер Лопес в сверкающем мини и без белья произвела фурор в Лос-Анджелесе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ