Today.ua

Соцсети раскритиковали новый образ Ани Лорак

Украинская певица Ани Лорак, которая в последние годы гастролирует преимущественно на территории РФ, опубликовала фото, которым спровоцировала волну критики со стороны фолловеров. На своей странице в Instagram певица опубликовала фото, где она позирует в латексном платье.

Фаны вспомнили, что ранее певица выглядела совсем иначе.

"В каждом дне и мгновении нашей жизни есть настоящее волшебство. Каждый миг уникален, он не повторится больше никогда. В потоке времени не забудь быть счастливым", - написала Лорак под снимком.

Пользователи разделились на два лагеря: одни отметили, что Ани Лорак говорит правильные слова, мотивируя к действиям, другие - не придали написанному никакого значения, но вспомнили, какой певица была в молодости.

"Золотые слова", "Все правильно говоришь", "Мудрая женщина", "Увы, так много пластики, жаль, ведь была такой живой и настоящей", "Стало очень редкие волосы. Или раньше была парик?", "Что с собой сделала? Резиновая кукла", - пишут фолловеры.

Напомним, ранее Ани Лорак впервые после развода рассказала о новой любви. В частности, певица рассказала, как складывается ее жизнь. По словам звезды, сейчас она будто заново родилась и намекнула, что возможно в ее жизни появился новый возлюбленный. На вопрос, не появилась ли у звезды еще и новая любовь, Лорак ответила неоднозначно: “Секрет”.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ