Today.ua

Солистка “НеАнгелов“ впервые рассказала о новом возлюбленном

Украинская певица и участница группы "НеАнгелы" Виктория Смеюха не часто делится с фанатами подробностями личной жизни. В марте она опубликовала на своей странице в Instagram романтическую фотографию, на которой показала колечко на пальце. И вот недавно, в программе "Светская жизнь" звезда приоткрыла завесу и призналась, что у нее есть любимый человек.

Так, исполнительница отметила, что встречается с возлюбленным больше года, но предпочитает пока его не показывать и не говорить о нем, ведь, как известно, счастье любит тишину.

"Я не хочу это сглазить, но счастье любит тишину", - заявила артистка, так и не назвав даже имя жениха.

Коллега девушки, певица Слава Каминская призналась, что молодой человек Виктории внешне очень привлекательный.

"У нее все с женихом хорошо, но она никому его не показывает. Это очень красивый парень", - рассказала Слава.

Как известно, в 2016 году солистка "НеАнгелов" Виктория Смеюха рассталась со своим бойфрендом – актером и каскадером Иваном Стрижаковым, с которым планировала официально оформить отношения. Они собирались отметить пышную свадьбу в США либо в Испании, но этого так и не случилось. Причиной разрыва отношений стала измена молодого человека, которую певица не смогла простить.

Ранее солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская показала, как провела майские выходные в кругу семьи. На своей странице в Instagram звезда опубликовала несколько фотографий вместе со своей мамой, мужем и детьми — сыном Леонардом (4 года) и дочкой Лаурой (3 года).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ