Today.ua

Солистка группы KAZKA обнажилась в ванной

Солистка украинской группы KAZKA Александра Зарицкая опубликовала в Instagram фото, на котором выглядит максимально естественно. На снимке девушка позирует в ванной без макияжа, с полотенцем на голове. В подписи к фото артистка сообщила, что ранее уже выкладывала в Instagram-Stories снимки без косметики и получила много положительных отзывов от подписчиков. Она поблагодарила всех своих поклонников за честность и способность видеть настоящую красоту.

“Коли декілька днів тому я запостила у сторіз фото без мейку, я і подумати не могла, що мене підтримають стільки дівчат! Я дякую кожній із вас. За чесність, за красу, за бажання показати себе такими, якими ви є. А ви – прекрасні, чарівні, справжні. Люблю!“ – написала Александра Зарицкая.

Подписчики певицы оставили под фото в комментариях много комплиментов артистке, а также начали активную дискуссию о естественной красоте.

"Стоит любить себя такими, какими вы являетесь. Естественная красота — это прекрасно!", "Вы в любом виде очень красивая!", "Нужно быть естественной, чтоб люди привыкали и видели девушку такой какая она есть, а потом как намарафетится, и все видят что с макияжем ты еще красивее))))", "Супер! Красивее, чем с мейком", - написали фолловеры.

На плече у солистки KAZKA можно увидеть большую татуировку. И это не единственное тату у Александры. Во время новогодних праздников она отдыхала на Шри-Ланке, откуда опубликовала фото с татуировкой на бедре.

Как известно, 14 ноября в столичном Дворце Спорта состоится большой сольный концерт KAZKA в поддержку нового музыкального альбома группы NIRVANA. Премьера альбома запланирована на 6 сентября.

Today.ua cообщал, что KAZKA презентовала два ремикса на свою самую популярную песню «Плакала», записанные совместно с одним из известнейших мировых диджеев R3hab (Фадиль Эль Гуль).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ