Today.ua

София Ротару изменила овал лица и подбородок: шокирующая правда о пластических операциях артистки

София Ротару, которая совсем недавно собиралась замуж за Бари Алибасова, все больше привлекает внимание к своей персоне. Все началось тогда, когда певица после долгого молчания, решила выступить в России на концерте "Песня года". До этого Певица не выступала в стране-агрессора из-за своих политических убеждений. Сейчас певице 72 года и она выглядит просто фантастически. О том, как ей удается поддерживать красоту, рассказала пластический хирург Мадина Байрамукова.

Хирург поведала, что все пластические операции Ротару делали очень хорошие специалисты, так как изменения во внешности практически не заметны даже для опытного глаза. По словам специалиста, скорее всего была сделана блефаропластика верхнего глаза, а также "претерпел изменения овал лица певицы: вероятнее всего, имела место круговая подтяжка и платизмопластика, так как в 70 лет сохранить такой потрясающий овал невозможно", - рассказала специалист.

Также хирург добавила, что певица София Ротару изменила подбородок, так как исчезла ямочка, а объемные скулы Ротару свидетельствуют об уколах красоты с гиалуроновой кислотой. Также артистка часто делает процедуры для улучшения качества кожи, так как выглядеть в 70 лет так молодо просто не возможно. Пока что резко помолодевшая Ротару планирует выступить на корпоративах в России, а ее коллеги отмечают, что артистка отправилась на землю страны-агрессора из-за денег, ведь только недавно в прессе появилась информация о проблемах с ее гостиничным бизнесом в Крыму.

Ранее мы сообщали о том, что София Ротару решила вернуться в Россию, несмотря на то, что депутаты Госдумы призвали бойкотировать ее концерты.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ