Today.ua

София Ротару показала свою красавицу-внучку, которой исполнилось 22 года

София Ротару - счастливая бабушка двух внуков - красавицы-модели Софии и талантливого музыканта Анатолия. Сегодня ее тезка отмечает день рождения, и вся звездная семья оставила свои поздравления.

В личном аккаунте в Инстаграм-сториз София Евдокименко, которая живет и работает в Нью-Йорке, показала, как ее поздравляли родные.

Гордая бабушка опубликовала очаровательное фото своей подросшей внучки, поздравив ее с 22-летием.

"С днем рождения, мою дражайшую сестру", - написал в публикации Анатолий.

Все вместе: бабушка, мама, папа и брат отправили имениннице подарок. На данный момент София находится в Лондоне, куда, судя по всему, отпраздновать день рождения ее привез жених - миллионер из Одессы. Утром в номер ее отеля доставили роскошный букет цветов, с подписью "С днем рождения, София - твоя семья".

Внучка Софии Ротару строит успешную карьеру в США, где работает моделью. Свою судьбу она планирует связать с 35-летним миллионером из списка Forbes Денисом Ждановым, который на 13 лет ее старше. Он является вице-президентом по маркетингу известной компании, а их знакомство состоялось в Нью-Йорке. Звездная бабушка была против столь раннего брака внучки, видимо, именно поэтому пара не спешит официально связывать себя узами брака, намереваясь проверить свои чувства.

Напомним, внучка Софии Ротару показала самый модный спортивный костюм 2023 года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ