Today.ua

Собчак с Богомоловым отказались от интима на время карантина

Ксения Собчак и ее муж Константин Богомолов, проводящие время в самоизоляции, решили отказаться от плотских развлечений. Видимо страх перед всемогущим коронавирусом оказался сильнее, чем основной инстинкт, и звезды решили на время эпидемии прекратить интимные отношения.

Правда, они об этом не говорят. Оба лишь шутливо обменялись в своих сториз колкостями в адрес друг друга.

Так, режиссер  опубликовал фото, на котором супруга не обращает в постели на него никакого внимания. Ксения сидит в кровати, уткнувшись в свой мобильный телефон. Тем временем Богомолов тихонько лежит, отвернувшись от нее. В краешке кадра виден лишь его открытый глаз. Причем есть подозрение, что он тоже "залип" в своем девайсе.

"Такой вот романтический вечер", - подписал снимок муж Ксении Собчак.

Но, как оказалось, первым проигнорировал Ксению именно он. За несколько часов до этого снимка появилось фото, сделанное Собчак. На том фото Константин сладко спит на диване.

"Романтический вечер, он такой", - подписала свой вещдок Собчак.

В общем, можно считать, что первым проигнорировал жену Богомолов, а впоследствии она ему отомстила. Но похоже, что супругами движет не так чувство мести, как банальный страх заразиться от партнера…. Интересно, мамонты тоже вот так поначалу залипали каждый в своих увлечениях?

Кстати, Ксения Собчак предполагает, что сама она переболела коронавирусом еще в декабре прошлого года. Дескать, тогда ее на целую неделю свалила в постель тяжелая немощь, из-за которой она не могла даже лишний раз пошевелиться. Телезвезда предполагает, что это был именно ОН.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ