Today.ua

Ксения Собчак решила лечь под нож хирурга: какая операция ожидает звезду

Ксения Собчак никогда не отличалась красотой среди других звезд шоу-бизнеса.  Однако при этом 38-летняя телеведущая весьма неплохо выглядит. Она ухаживает за своим лицом, следит за фигурой, и дурнушкой ее уж точно не назовешь. Но, по-видимому, звезда все-таки что-то решила изменить в своей внешности.  Иначе никак не объяснить, что Ксения была замечена на приеме у одного из лучших пластических хирургов российской столицы.

Собчак посетила Сергея Блохина, работающего во "Фрау клиник". Этот специалист слывет одним из лучших пластических хирургов Москвы. Блохин – специалист широкого профиля. Он выполняет операции по пластике лица, омоложению лица, а также делает пластические операции с грудью.

Ксению Собчак заметил в фойе клиники один из ее посетителей. Он говорит, что телеведущая сначала беседовала с доктором там, а затем он ее увел в свой кабинет, где они продолжили беседу. Свидетель также услышал обрывок фразы, которую обронила Собчак. Дескать, она уже побывала на консультацию у другого доктора, однако все-таки предпочла клинику, где работает Блохин. При этом было очевидно, что визит в клинику не связан с подготовкой новой передачи, ибо Ксения заметно волновалась.

В кабинете у врача звезда пробыла около получаса и затем вышла, сразу покинув заведение.

Из этого можно предположить, что телеведущая решилась, по примеру многих  коллег, что-то "перекроить" в своей внешности. Это может быть что угодно, кроме ее груди. Ведь Собчак не раз заявляла, что считает маленькую грудь своей "фишкой" и ни под каким соусом не намерена ее менять.

Возможно, Ксения решилась лечь под нож из-за охлаждения отношений между ней и ее нынешним мужем режиссером Константином Богомоловым, о котором поговаривают в Сети. Вовсе не исключено, что творческий супруг увлекся более молодой звездой, и Ксения хочет вернуть  его внимание.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ