Today.ua

Смертельное ДТП в Одесской области: жуткое фото креста и разбитой машины

В Одесской области вчера вечером произошло летальное ДТП. Трагедия случилась в Белгород-Днестровском районе на выезде из села Шабо, примерно в девять вечера. Об этом сообщает пресс-служба полиции Одесской области.

Как установлено следственно-оперативной группой, выезжавшей на место происшествия, автомобили Mitsubishi Outlander и "ВАЗ" двигались во встречных направлениях. При этом Mitsubishi столкнулся з "ВАЗом". Столкновение получилось не лобовое, а по касательной, однако "японца" откинуло на обочину, где стоял каменный знак с названием населенного пункта.

К сожалению, удар об этот знак получился таким, что Mitsubishi буквально расплющило: 48-летний водитель иномарки погиб на месте.

В одном из фото, опубликованном полицейскими с места происшествия, получился жуткий символический кадр. Рядом с грудой металла, оставшейся от автомобиля, лежит огромный поваленный крест, который, очевидно, стоял на въезде в населенный пункт.

43-летний водитель "ВАЗа", а также его жена и 16-летняя дочь, к счастью, остались живы.

Напомним, на днях в Одесской области произошло еще одно смертельное ДТП. В районе рынка "Седьмой километр" разбился автомобиль, в котором было шестеро молодых людей в возрасте от 18 до 21 года. В результате аварии погибли два парня – 18 и 19 лет. Остальные четверо, которые были в машине, включая и 21-летнего водителя, оказались на больничных койках с травмами различной степени тяжести.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ