Today.ua

Смертельное ДТП на Сумщине: водитель и трое пассажиров погибли после удара в отбойник

В среду утром, 28 октября, в Сумской области случилось масштабное ДТП. Водитель автомобиля Audi на дороге между селами Собичево и Маковое Шосткинского района не справился с управлением и врезался в отбойник. После чего машина перевернулась в кювет и четыре человека погибли на месте.

По информации полиции, авария произошла в 03:15. 20-летний житель села Шевченково Глуховского района Сумщины был за рулем автомобиля Audi, а вместе с ним в авто находились еще трое пассажиров.

На высокой скорости водителя занесло на дороге и он ударился об металлический отбойник и машина съехала в кювет. В результате аварии водитель и трое пассажиров погибли, а еще одна пассажирка получила травмы и была доставлена в Шосткинскую больницу. Подробные данные о погибших и пострадавшей выясняются правоохранительными органами.

Полицейские устанавливают причины и обстоятельства дорожно-транспортного происшествия. По данному факту будет открыто уголовное производство.

Ранее сообщалось, что в Киевской области в смертельное ДТП попал автомобиль заместителя главы избирательной комиссии. Водитель уснул за рулем, и его автомобиль выехал на встречную полосу движения. Там он столкнулся с грузовиком ЗИЛ. В результате сильного удара погибла пассажирка авто.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ