Today.ua

«Служу народу Украины!»: Усик отреагировал на поздравление Зеленского

Президент Украины Владимир Зеленский поздравил нашего боксера Александра Усика с победой над американцем Чаззом Уизерспуном, которая стала для нашего соотечественника исторической в супертяжелом весе. Стало известно, что Зеленский дозвонился Усику в тот момент, когда спортсмен находился в раздевалке после поединка.

«Владимир Александрович, спасибо за поздравления. Вы знаете, мы боксировали сегодня в мини-Украине. Очень много людей, было очень приятно. Служу народу Украины!" — поделился Усик своими эмоциями после боя с Владимиром Зеленским на странице в Instagram.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Президент Украины Владимир Александрович Зеленский @zelenskiy_official Поздравил Александра Усика с победой ! @usykaa #usyk#lomus#lomusofficial#loma#zelenskiy_official #ukraine#kiev#boxing#chicago#usa#zeprezident #champion

Публикация от ??LomUs™️?? (@lomus_official)

 Пользователи соцсетей также поздравили Усика с победой.

[gallery td_select_gallery_slide="slide" ids="87584,87585,87586,87587"]

Напомним, Александр Усик уверенно одержал победу в супертяжелом весе. В Чикаго на Wintrust Arena прошел бой между американцем Чаззом Уизерспуном (38 побед, 29 из них — нокаутом, 3 поражения) и бывшим абсолютным чемпионом мира в первом тяжелом весе украинцем Александром Усиком (16 побед, 12 из них — нокаутом), который дебютировал в супертяжелом дивизионе. В 7-м раунде Александр Усик устроил настоящую "бомбардировку" головы и корпуса Уизерспун. После атаки Чазз Уизерспун отказался продолжать бой, о чем сообщил рефери в ринге.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ