Today.ua

“Слуги народа“ проведут новогодний корпоратив в самом дорогом ночном заведении Киева

Нардепы из фракции "Слуга народа" проведут новогодний корпоратив в одном из дорогих ночных заведений столицы. Об этом сообщают украинские СМИ, ссылаясь на собственные источники.

Так, по случаю Нового года-2020 "слуги народа" отдохнут в столичном ресторане-клубе CHI.

Каждый заместитель главы фракции рассылает своей группе в мессенджерах информацию о месте, дате и времени новогоднего корпоратива.

"20.12 в 18.00 ждем всех в ресторане CHI (3-й этаж КВЦ "Парковый") на новогодний корпоратив фракции партии "Слуга народа". Будет весело", – говорится в сообщении.

Секретариат фракции "Слуга народа" получил такую же рассылку.

Как известно, CHI – это одно из самых популярных ночных заведений Киева. Поставщики элитного алкоголя отмечают, что в этом заведении выпивают 25% от всего объема дорогого шампанского Moet Chandon, которое завозят в Украину.

Ранее сообщалось, что компании, которые профинансировали президентскую партию "Слуга народа" в третьем квартале этого года почти на 30 млн грн, являются фигурантами уголовных производств. В целом с июля по сентябрь 2019 года бизнес поддержал “Слугу народа” на 80 млн грн. Больше трети этих денег – от фирм с сомнительной репутацией.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ