Today.ua

Скандальный телемост может состояться: раскрыт коварный план путинских пропагандистов

Сканадальный телемост между украинским телеканалом NewsOne и российским каналом «Россия-1» еще может состояться. Раскрыт коварный план путинских пропагандистов.

Скандальная тема с проведением телемоста между Украиной и Россией получила неожиданное продолжение – участников эфира пригласили в московскую студию. С таким предложением выступил телеканал «Россия -1».

«Телемост с компанией NewsOne задумывался для того, чтобы простые люди, не политики, попытались, глядя в глаза друг другу, обсудить то, что объединяло россиян и украинцев в прошлом и объединяет в настоящем», — заявили прокремлевские пропагандисты.

Они сообщили, что эфир стоит провести в России, так как в Украине якобы существует угроза для безопасности журналистов и их семей.
Напомним, ранее стало известно о том, что телемоста с российскими пропагандистами на украинском телевидении не будет.

Напомним, лидер партии «Голос» Святослав Вакарчук осудил телемост с российскими пропагандистами, который решил провести подконтрольный Виктору Медведчуку телеканал NewsOne.

А лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко считает, что план провести телемост между телеканалом NewsOne с пропагандистским каналом «Россия 24» является результатом политики экс-президента Петра Порошенко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ