Today.ua

Сестра Меган Маркл раскрыла подробности их семейных отношений

Сводная сестра жены принца Гарри – Саманта Маркл выступила с новыми заявлениями относительно непростых отношений Меган Маркл со своими родственниками.

По словам сестры, она открыто игнорирует своих близких. На королевскую свадьбу герцогиня Сассекская пригласила только свою маму Дории Регланд. Она была даже против присутствия близких друзей Гарри, но при этом на свадьбу приехали много знаменитых гостей: Элтон Джон, супруги Бэкхэмы, Клуни, Идрис Эльбу и другие.

Меган Маркл с мамой Дорией

Во время съемок документального фильма "Meghan and the Markles: A Family at War" Саманта Маркл рассказала, что ее нападки на сводную сестру начались не из-за зависти и ревности, а из-за чувства справедливости.

"Я всего лишь отметила, что это неправильно – так холодно относиться к своему отцу. Весь мир наблюдал, как как она сделала это", – призналась Саманта.

По словам оскорбленной родственницы, они с Меган были близки до тех пор, пока будущая герцогиня не стала знаменитой. В доказательство Саманта предоставила детские фото Маркл, на которых сестры позируют вместе.

Меган и Саманта Маркл

Саманта считает, что бывшая актриса попросту решила игнорировать семью после замужества, так как стыдится своих истоков. Как известно, ее брата Томаса арестовывали за вождение в нетрезвом виде, а племянника Тайлера поймали за выращивании конопли. Меган Маркл также утверждала, что своими выходками ее отец разбил ей сердце.

"У нее нет сердца. В противном случае она предприняла бы все, чтобы сделать жизнь отца комфортной. Она могла быть любящей и милостивой. Могла убедиться, что он ни в чем не нуждается в своей старости. У нее разбито сердце? Нет, оно разбито у отца", – возмутилась сестра.

Меган Маркл с отцом Томасом

Ранее сообщалось, что беременная Меган Маркл вместе со своим мужем принцем Гарри совершили трехдневный официальный визит в Марокко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ