Today.ua

Сериал Зеленского помог Поклонской пережить “Майдан“

Бывший прокурор оккупированного Крыма, депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская заявила, что ей нравится кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский своими актерскими и режиссерскими талантами. Об этом политик-украинофоб рассказала в интервью одному из российских телеканалов.

Комедийный сериал "Сваты", который сейчас запрещен к публичной демонстрации в Украине, помогал Поклонской засыпать, когда в Киеве началась Революция Достоинства.

https://www.youtube.com/watch?v=g7BiP5OQSNM&fbclid=IwAR1avSStnzSMo7l14BZn1ycGP4sSfxgejCtZV6nOGtACsQgl0w8YqAFcAKk

Депутат также отметила, что другой популярный сериал студии "Квартал 95" "Слуга народа" был специально спланирован, чтобы влиять на умы людей.

"Но только люди перепутали, жизнь - это не фильм. Такой трюк психологический, влияние на подсознание", - отметила Поклонская.

Наталья Поклонская, как оказалось, следит за выборами на Украине, но не отдает приоритет ни одному кандидату, пояснив, что главная задача для президента – "вернуть мир".

"Если такой человек придет, пусть это будет Зеленский, еще кто-нибудь – Иванов, Петров, Сидоров. Кем бы он ни был, пусть только наведет порядок", - отметила российский депутат, которая объявлена в розыск по ч. 1 ст. 109 УК Украины.

Напомним, в конце марта Поклонская приезжала в оккупированный Донецк праздновать аннексию Крыма.

Также мы писали, что российские актеры Иван Охлобыстин и Михаил Пореченков записали несколько видеороликов в поддержку кандидата в президенты, шоумена и комика Владимира Зеленского.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ