Today.ua

Седокова осталась без яиц: врачи разделили ее жизнь на “до и после“

Анна Седокова, родившая троих детей, для своих 37 лет, выглядит очень привлекательно. Поклонники не перестают восхищаться молодым лицом и роскошными формами своей любимицы. Но видимо человек так устроен, что ему всегда мало того, что есть.

"Для начала должна признаться. Неделю назад моя жизнь разделилась на до и после. Я сдала анализ…", - интригующе начала свой пост Анна Седокова.

Поклонники певицы тут же приободрились. Они-то давненько уже обсуждают возможную беременность певицы от ее бойфренда Яниса Тиммы. Тем более, что и сама звезда двусмысленно отвечала на вопросы о своем возможном четвертом материнстве.

Однако оказалось, что беременность здесь ни при чем. Просто певица заметила, что стала поправляться и сдала анализы на пищевую совместимость. Приговор врачей был неумолим.

"Мне категорический нельзя яйца и молочные продукты. Я, человек, обожающий все, что связанно с молоком, творожком и кефирчиком, была вынуждена вычеркнуть все это из жизни, если хочу красивую ровную кожу и тело своей мечты", - пишет Седокова.

Поначалу она даже обрадовалась, что яиц нельзя, говорит Анна. Как раз без этого она могла бы спокойно обойтись. Однако доктора быстро опустили ее на землю. Ведь яйца, в том или ином виде, содержатся в половине пищевых продуктов. В общем, Анне придется вычеркнуть из своего рациона почти все, чем она питалась до сих пор.

"Итак, я отказываюсь от молочки и яиц на неделю. И от алко тоже. Начнём с малого", - мужественно решила звезда.

Подписчики стали наперебой хвалить Анну за решительность, а также сочувствовать по поводу ограничений, которые ей предстоят.

"Умничка, я тоже сейчас взяла себя в руки. Две беременности", "Я тоже пытаюсь, но это так тяжело ...", "Давайте готовиться вместе к майскому шашлычку", "Да как же без творога и молочки? Вот я бы точно не смогла, кофе всегда с молоком, творог килограммами ем, яйца-по 8 белков и 2 желтка в день, ну как же без этого всего??", - пишут фолловеры.

Некоторые, правда, считают, что такие самоистязания Седоковой вовсе не нужны. Она и так отлично выглядит.

"Я думаю что не надо тебе худеть", "В Алко яиц нет) можно хряпнуть думаю)" , - советуют Анне сочувствующие.

А кое-кто не сдержался и написал о своем, наболевшем:

"Умру без конфет", "Без конфет ещё никто не умирал", "Я особый случай".

https://www.instagram.com/p/B9CndDXA97V/

Кстати, то касается беременности: очевидно  Анна Седокова, которая всем своим прежним мужчинам рожала по ребенку, в этот раз решила действовать без фанатизма. Они с Янисом Тиммой недавно завели щенка, который также требует уйму заботы и ласки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ