Today.ua

Савченко уличила Порошенко в алчности

Надежда Савченко, которая незаконно удерживалась в российской тюрьме, неожиданно набросилась на пятого президента Украины с обвинениями. Бывший нардеп уличила Петра Порошенко в алчности и жадности.

"Я поняла, что он жадный, алчный", - заявила Надя.

Еще Савченко считает, что Петр Алексеевич - "отвратительный человек". Это она поняла после его болтовни о войне и о воевавшем сыне на Донбассе.

Экс-нардеп утверждает, что Порошенко неприятен во всем. Савченко даже припомнила, что во время одной из встреч бывший глава страны "со слезами на глазах" признался ей, как пожертвовал собственные 180 миллионов гривен на фронт.

"Каждый человек пожертвовал. Иногда жизнь, а не 180 миллионов", - жестко ответила Савченко.

Также Надежда призналась, почему она до сих пор не замужем. Она рассказала, что получала предложение руки и сердца и от бандитов, и от политиков, и от бизнесменов, и от простых ребят. По ее словам, мужчин сдерживает только то, что Надя до сих пор под судом за якобы совершение террористического акта.

Today.ua ранее писал, как в социальных сетях активно распространяют забавное фото первого президента Украины Леонида Кравчука и Надежды Савченко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ