Today.ua

Samsung Galaxy S10 упал в цене до рекордного минимума

В первой половине марта на территории Украины начали продавать флагманский смартфон Samsung Galaxy S10. Если на старте продаж в официальных торговых точках производителя покупателям приходилось платить за него 32 000 гривен, то на сегодняшний день телефон упал в цене до 19 646 гривен, то есть подешевел почти на 12 000 гривен.

Падение цены на Samsung Galaxy S10 связано в первую очередь с тем, что компания-производитель искусственно завысила его стоимость для граждан Украины, потребовав изначально за телефон слишком большую сумму денег. За три месяца цена существенно упала, что делает смартфон более доступным для широкого круга пользователей.

Вскоре компания Samsung представит смартфоны Galaxy S10 и S10 Plus в красном цвете под названием Red Cardinal. При этом отмечается, что линейка Galaxy S10 Plus будет иметь семь цветов, если учесть керамический белый и черный.

Напомним, кодовым именем Samsung Galaxy S10 стало Da Vinci. Этот флагманский телефон получил множество различных особенностей, одной из которых стала четвертая основная камера с 5-кратным зумом. По словам пользователей, Galaxy S10 отлично подходит для съемки селфи-видео, ведь он оснащен двумя фронтальными камерами, одна из которых называется Selfie Camera и имеет разрешение 10 Мп. Эта мощная камера может снимать с разрешением Ultra HD, выделяя контуры и мелкие детали лица.

Today.ua сообщал, что смартфон Samsung Galaxy S9 на сегодняшний день можно купить в Украине за 12 тысяч гривен, то есть в два раза дешевле по сравнению с прошлым годом, когда он стоил по меньшей мере 26 тысяч гривен у официальных дистрибьюторов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ