Today.ua

Рядом с озером и лесом: Тина Кароль подарила квартиру мальчику из Мариуполя, который вел дневник войны

Тина Кароль стала ангелом-хранителем для семьи из Мариуполя, которая потеряла все, но выжила. Весь мир узнал о мальчике по имени Егор, который, сидя в подвале, вел дневник войны. Мальчик рассказывал обо всем, что видел, был тяжело ранен, потерял бабушку, папу, двух собак и родной город, но выжил, и чудом оказался в Киеве.

Узнав историю семьи Егора, украинская певица Тина Кароль решила помочь им. Через представителя звезда связалась с мамой мальчика, чтобы узнать, есть ли им где жить. Получив отрицательный ответ, исполнительница решила подарить им квартиру.

"(Менеджер певицы) сказал, что Тина читает на концертах дневник (Егора). Он спросил, есть ли где нам жить. Я сказала, что нет, и он сказал, что Тина хочет подарить нам квартиру. Это был шок", - вспоминает Елена – мама мальчика.

В ходе общения, Тина Кароль и семья Егора определились с регионом, выбрав живописный небольшой городок Бурштин в Ивано-Франковской области. Певица приобрела квартиру в тихом крае рядом с озером и лесом. Сейчас там идут все подготовительные работы. Артистка также приобрела для Егора, его мамы и сестры всю необходимую мебель.

С 1 сентября дети пойдут в местную школу – Егор ходит в третий класс, а Вероника – в девятый.

С начала полномасштабной войны Тина Кароль дает благотворительные концерты по всему миру и передает средства на помощь Украине.

Напомним, похудевшая Тина Кароль в топе с глубоким декольте неудачно подчеркнула грудь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ