Today.ua

Регина Тодоренко посоветовала, чем заняться в первый день весны

Популярная украинская телеведущая Регина Тодоренко опубликовала на своей странице Instagram поздравление с первым днем весны и посоветовала своим подписчикам, чем полезным можно заняться в этот день. На фотографии к публикации Регина позирует в ярких желтых колготках, клетчатом пиджаке и стильных туфлях на высоком каблуке. По ее словам, именно весной почему-то очень хочется совершать глупые поступки, красить губы какими-то сумасшедшими оттенками и добавлять ярких красок в одежду.

"Ну что друзья, поздравляю вас с первым днем весны! Скажите, вы уже ощущаете её приближение? И хотя синоптики обещают, что март будет холодным, я уже начинаю распаковывать свой особый весенний чемодан, в котором храню самые яркие вещи!" - призналась Регина подписчикам.

Ее поклонники не остались в долгу и в ответ поздравили Регину с наступлением весны. Они отметили, что также уже мечтают снять пуховики и куртки и перейти на весенние наряды.

"Регина, и тебя тоже с Первым днём весны, удачи тебе", "Шикарная" , "Регина,спасибо за совет, ты очень многим помогаешь людям советами, спасибо", "Счастливой весны, Регина!", "Вас тоже поздравляю с первым днем весны", "Колготки супер!", - написали фолловеры.

Ранее муж Регины Тодоренко, российский певец Влад Топалов, поделился пикантным снимком в Instagram, где позирует вместе со своей женой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ