Today.ua

Регина Тодоренко показала фигуру в купальнике впервые после родов

Украинская телеведущая Регина Тодоренко похвасталась шикарной фигурой в купальнике спустя три месяца после родов. На своей странице в Instagram она опубликовала снимок, который ее подписчики забросали комплиментами. В подписи к фото Регина рассказала, что помогает ей восстановиться после беременности.

"Мне было сложно согласиться на съемку в купальниках после родов, видя в зеркале обвисший живот и дряблые ляжки. Оказалось, правильное питание, ГВ, йога и стресс творят чудеса...", - написала телеведущая под фото.

Артистка уточнила, что съемка проходила за границей и ребенок находился вместе с ней.

Позже звезда опубликовала еще одну фотографию, и подробно рассказала о своем рационе питания после родов. Регина Тодоренко все еще не считает свое тело идеальным и выискивает изъяны даже там, где их нет. Однако, поклонники отмечают потрясающий результат работы над собой.

"1. Первый месяц я ела всё. Скажу честно - переборщила: у ребёнка покраснели щеки, так как маленький кишечник не успел проснуться, а я не сразу сообразила, что нужно постепенно приучать человека к новой еде.
2. Второй месяц: брокколи, кабачок, авокадо, зелёный болгарский перец, шпинат, овсяная кашка, кукурузная каша, гречневая , киноа, рис, морковь, тыква , желтки яиц, Индейка, телятина, кролик, оливковое масло, лук, соль, перец- по возможности все печенье и на пару.
3. Третий месяц: ко всему вышеперечисленному добавляем свеклу, рукколу, рыбу , кокосовое масло, кокосовая мука (мои любимые кексы), артишок, оливки, баклажан, иногда латте с кокосовым или овсяным молоком, листья салата, кунжут, хумус, чечевица, круассаны (не удержалась)" — призналась Регина.

Кроме того, телеведущая уточнила, что полностью исключила из питания сыры, а в качестве нагрузок использовала йогу. Побаловать тело она тоже не забывала и время от времени посещала массажиста.

"Растяжек нет, счастливая. А то, что ты говоришь висит, так это придет в норму к 6 месяцам", "Зато это идеальная фигура настоящей женщины, а не одна кожа и кости", "Круто выглядишь для такого срока после родов, еще и на ГВ", "Регина, вы молодец! Быстро возвращаетесь в форму! Так держать!", " Тело подтянется и будете еще красивее, а главное вы сейчас счастливая как мама и любимая жена", - написали подписчики.

Ранее Регина Тодоренко поделилась со своими подписчиками в Instagram полезной информацией о перелете с малышом. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ