Today.ua

Регина Тодоренко ошарашила Влада Топалова

Популярная украинская телеведущая Регина Тодоренко умеет привлечь внимание. Ее муж, российский певец Влад Топалов, поделился пикантным снимком в Instagram, на котором Регина на высоких каблуках и с оголенными плечами в плаще. Поклонники обратили внимание на очень удивленный взгляд Топалова в кадре. Он явно впечатлен провокацией жены Регины.

Фото: instagram.com/vladtopalovofficial

В комментарии к фото Влад Топалов пообещал в скором времени появиться вместе с сыном в авторском шоу Регины "Пятница".

"Скоро! "Пятница" с Региной, Регина Тодоренко и я! И наш сын. Скоро вы все узнаете и увидите! Ееееее!!! Будет смешно и интересно", — пообещал своим поклонникам российский певец Топалов.

Ранее Влад Топалов сделал неожиданное признание. Он чувствует себя изгоем в собственном доме. Влад опубликовал в Instagram фото, на котором позирует в медицинской маске. В комментарии под снимком молодой отец объяснил, что заболел. Скорее всего, подхватил вирус. Поэтому вынужден был сидеть один в другом конце дома и не приближаться к сыну.

Фото: instagram.com/vladtopalovofficial

Российский певец Топалов также рассказывал, как помогает Регине ухаживать за малышом.

Фото: instagram.com/vladtopalovofficial

Они вместе просыпаются по ночам, чтобы поменять подгузники. А еще он восхищается своей женой, которая успевает заботиться о малыше, вставать каждые два часа, чтобы его покормить, еще и работать над своим проектом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ