Today.ua

Разъехались и не видятся: жена Владимира Остапчука ответила на слухи о разводе с шоуменом

Когда Владимир Остапчук развелся с первой женой и почти сразу женился на киевском нотариусе Кристине Горняк, хейтеры кричали, что на чужом несчастье своего счастья не построишь. Судя по всему, именно так и произошло.

Пару недель назад появились слухи о том, что украинский шоумен и блогерша расстались. Ведущий Слава Демин рассказал, что точно не знает, какие именно проблемы в их браке, но сейчас пара не живет вместе. А все началось после того, как Владимир Остапчук улетел в Канаду, чтобы увидеться с детьми. Сейчас ведущий находится в Италии, а его вторая жена съехала на свою квартиру. Известно также, что пара последнее время занималась строительством своего нового роскошного дома в пригороде Киева.

"Знаю, что у пары есть определенные проблемы. Но пока до развода не доходит. Единственное, что известно, что Вова и Кристина сейчас не живут вместе. Какая именно причина – неизвестно, но говорят, что это произошло после того, как Владимир поехал в Канаду к своим детям. И сейчас Остапчук находится в Италии, а Кристина находится в Киеве уже в своей квартире", - рассказал Демин.

Поклонники тут же переполошились и забросали свою любимую пару вопросами. А причины так думать действительно есть. Если ранее в социальных сетях Владимир Остапчук и Кристина Горняк постоянно вещали о своей жизни и показывали свою личную жизнь, то сейчас каждый рассказывает только о себе.

В личном аккаунте в Инстаграм-сториз жена шоумена инициировала ответы на вопросы, и, конечно же, многие касались ее отношений. Один из подписчиков поинтересовался: "Что с Вовой?"

"А что с ним? – отметила Кристина Горняк. – Вроде все хорошо! Живой, здоровый, завтра отмечает день рождения. Не забудьте поздравить".

Другой фолловер попытался выведать информацию завуалированно, спросив: "Вы сейчас не одинока?"

"Я почти никогда не бываю одинока. Это ощущение со мной не пошло по жизни. Я люблю быть одна дома, одна в заведениях и так далее. Но, несмотря на это, я очень коммуникабельная и компанейская! Какая-то такая я", - отметила жена Владимира Остапчука.

Многие подписчики все же уверены, что это такой пиар-ход пары, чтобы поднять интерес к своей пары и поднять охваты.

Напомним, Владимир Остапчук показал, как будет выглядеть его новый дом после ремонта: все из украинских материалов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ