Today.ua

Располневшая Настя Каменских в платье с корсетом впервые за долгое время появилась на публике

Украинская певица Настя Каменских и ее муж Потап появились вместе в Израиле. Звезды украинского шоу-бизнеса присоединились к другим артистам, включая Владимира Дантеса, чтобы выступить на благотворительном концерте в Тель-Авиве в поддержку Украины. 35-летняя исполнительница удивила своим внешним видом – она снова выглядит как в 2014 году, когда все думали, что звезда беременна.

Настя Каменских появилась на сцене в очень красивом наряде. Ее выбор пал на черное платье с удлиненным корсетом, высоким разрезом до бедра на юбке, длинными рукавами, эффектным глубоким декольте и вышивкой. Образ певица завершила высокими сапогами-чулками, свои кудрявые волосы она оставила распущенными и нанесла яркий макияж.

За пять месяцев войны Настя Каменских сильно поправилась. Первое время в Сети даже ходили слухи, что исполнительница может быть беременна. Но, видимо, стресс, нервы и переживания сделали свое дело, артистка заедала эмоции и вновь располнела.

Выглядит звезда почти так же, как в 2014 году, когда она только начинала свой звездный путь. Тогда почти все думали, что Настя ждет ребенка, причем от Потапа, который на тот момент еще был женат на Ирине Горовой.

Напомним, Настя Каменских призналась, где была с Потапом в первый день войны: “Я проснулась от крика“.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ