Today.ua

Пикантный сюрприз: во время агитации за Червоненко на сцену сбросили фаллоимитатор

В Одессе во время агитационного концерта за кандидата в народные депутаты Евгения Червоненко на сцену в парке Горького с дрона сбросили фаллоимитатор. Вероятно, это сделал кто-то из противников кандидата по 134 округу. Видео инцидента появилось в сети.

По словам очевидцев, беспилотник сначала кружил возле сцены, а в разгар мероприятия подлетел ближе и сбросил свой груз.

Изначально концерт в поддержку Червоненко должен был состояться на площади Деревянко, но при монтаже сцены там изуродовали газон и повредили систему полива – ущерб оценивают в 280 тысяч гривен. Местные жители вышли на протест, после чего мероприятие перенесли в парк Горького.

https://youtu.be/ZbRFRb5P9ec

Напомним, в 2016 году бывший министр транспорта и связи и экс-глава Запорожской областной госадминистрации Евгений Червоненко не смог пройти конкурсный отбор на должность главы Одесской ОГА. Но в этом году он решил вернуться в политику и будет баллотироваться по одесскому 134 одномандатному округу как самовыдвиженец.

Ранее Today.ua сообщал, что народный депутат Украины и кандидат на досрочных выборах в парламент на 94-м округе Игорь Мосийчук заявил, что снимает свою кандидатуру.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ