Today.ua

Пьяную Бузову увели со сцены под руки: “Я отжигала“

Ольга Бузова сильно озадачила своих фанатов. Поводом к пересудам послужило видео, на котором певицу ведут под руки двое мужчин, очевидно, из ее группы.

Как выяснилось, эти кадры "закулисья" сняты после недавно концерта, который состоялся в День Святого Валентина в Брянске. На видео заметно, что звезда с трудом идет. Из-за того что Ольга еле держится на ногах, ее и вынуждены придерживать помощники.  При этом Ольга спрашивает у них, что она творила.

Один из помощников ей отвечает:

"Последний блок так отжигала"

"А первый, первый что, не отжигала?" - допытывается певица.

"Первый такой, лайтовый, был", - отвечает ей помощник.

"У меня новое движение", - сообщает Бузова, внезапно сильно прогибаясь назад.

Если бы ее не держали с двух сторон, то певица непременно грохнулась бы на пол. После этого помощники едва не силой запихивают ее в гримерку и на этом видео заканчивается.

"Да она же пьяная. В хлам", "Весь шоу бизнес бузовы обдолбаные", "Она валится от усталости, скорее всего", "Устала просто...", "Да!!!! Перебор, Олюшка конкретно кайфанула! Под таким допингом даже не понимает что она творила!", - заметили в комментариях подписчики певицы.

https://www.instagram.com/p/B8j_1zyFPY-/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_video_watch_again

В общем, похоже на то, что Ольга подшофе, причем изрядно, коль даже не помнит, что она творила на сцене. Ибо даже большая усталость по памяти так не бьет. Хотя не так давно в Сети возникли предположения, что Бузова якобы беременна. У нее появился небольшой  животик.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ