Today.ua

Пугачева в новогоднюю ночь на “Голубом огоньке“ оказалась лишней

Российская певица Алла Пугачева выступила на новогоднем шоу "Голубой огонек" прямо перед наступлением 2020 года, но это понравилось далеко не всем. Хотя время ее было выбрано самое выгодное — перед выступлением президента РФ Владимира Путина. Но смотрелось это неорганично. Такое мнение высказал член экспертного совета по развитию информационного общества и СМИ при Государственной Думе Вадим Манукян.

"Мне показалось, что Пугачева с фрагментом "Того самого концерта" в "Огоньке" была лишней. Чувствовалось, что эта вклейка не является частью единой режиссерской задумки", — сказал он.

Эксперт также похвалил работу руководителя "Первого канала" Константина Эрнста, поскольку новогоднее шоу было более современным по сравнению с предыдущими годами.

Как сообщалось ранее, на своем юбилейном концерте Алла Пугачева была далеко не в лучшей своей форме, что сильно разочаровало зрителей. Музыкальный критик Сергей Соседов заявил, что певица на сцене выглядела уставшей и не могла скрывать свою старость.

"Пугачева уже еле дышит. Очень печальное зрелище, когда она на сцене. Мы видим немощь. Это невозможно смотреть. Она еле стоит на кадрах. Артист не имеет права выходить к зрителю немощным. Нужно уважение к профессии", – рассказал он.

Его поддержал и певец Прохор Шаляпин, который заявил, что стареющим артистам лучше вовремя уйти, чтобы не вызывать своим видом сострадание у зрителей.

"Сцена – не место для жалости. Эти эстрадные звезды какие-то все озлобленные. Они не понимают, что их время ушло. Народ откровенно ненавидит этих артистов. Дайте на сцену выйти другому поколению", – сказал Шаляпин, комментируя выступления Пугачевой.

Напомним, что президент Украины Владимир Зеленский отправился на новогодние праздники на украинский курорт Буковель в Карпатах. 1 января он был уже замечен во время катания на лыжах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ