Today.ua

Психанула: После фиаско на выборах Савченко сожгла свои агитматериалы

После проигрыша на досрочных парламентских выборах одиозная бывшая нардеп Надежда Савченко заявила, что теперь свободна и что украинский народ «освободил от обязанностей и ее совести перед ним». Савченко психанула и показательно сожгла собственные агитматериалы.

Напомним, Надежда Савченко, которая баллотировалась в одномандатном избирательном округе №51 в Донецкой области, получила только восемь голосов.

«Я наконец свободна. Народ освободил меня от всех моих обязанностей и моей совести перед ним. Теперь я больше никому ничего не должна, и это прекрасное ощущение», — написала Надежда Савченко на своей странице в Facebook.

При этом, несмотря на поражение, Савченко не планирует обжаловать результаты выборов.

«Выборы были грязные и отвратительные. Эта территория и так многострадальная и ждет от государства поддержки. Когда ее не предоставляют, люди начинают склоняться на подкуп. Здесь были и запугивания, и подкуп», – утверждает Надежда Савченко.

Напомним, СБУ не позволила нардепу Надежде Савченко пересечь «линию разграничения» на Донбассе, где она собиралась провести агитационный тур в рамках своей избирательной кампании.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ