Today.ua

ПриватБанк не возвращает клиентам депозиты: что нужно знать

ПриватБанк не хочет отдавать клиенту средства по депозиту, из-за чего в финучреждении назрел скандал. По его словам, вклад закрыт и банк пользуется его деньгами дальше, при этом не желая вернуть вложенную сумму. Свой негативный отзыв клиент ПриватБанка оставил на сайте Минфина.

"Банк не отдает средства по депозиту!!! Как приносить к ним деньги — у них вопросов нет, отдельная касса для вип-клиентов, улыбающийся операционист, а как забрать свои деньги — нахальная сотрудница, которая вообще не сказала, что и как получать надо", - рассказал возмущенный клиент ПриватБанка.

В службе поддержки ПриватБанка клиенту ответили, что в ближайшее время его проблему рассмотрят и попробуют поскорее решить.

Согласно информации на сайте ПриватБанка, при оформлении депозита на сумму от 250 тыс. гривень и более на срок 3 – 12 месяцев вкладчик может получить надбавку к % ставке +1% годовых. Надбавка предоставляется для вкладов: «Стандарт», «Джуниор» или услуги «Стандарт безналоговый». Если после окончания срока клиент снимет часть или всю сумму, автоматическое продление не производится.

Напомним, ПриватБанк попал в очередной скандал из-за незаконного списания средств со счетов клиентов Приват24.

Ранее сообщалось, что ПриватБанк начал задерживать платежи клиентов, которые совершаются через терминал самообслуживания.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ