Today.ua

ПриватБанк блокирует счета клиентов: в чем причина

ПриватБанк продолжает блокировать счета клиентов по непонятным для них причинам. Один из пользователей услугами финучреждения пожаловался на то, что под предлогом проверки счетов ПриватБанк перекрыл ему доступ к зарплатной и пенсионной карте. Своим негативным опытом клиент поделился на сайте Минфина, и просит сотрудников банка разобраться со сложившейся ситуацией.

"У меня заблокировали зарплатный и пенсионный счета под предлогом проверки счетов. При этом ни кредитов, ни задолженности перед банком не имею. Сейчас не могу ни уплатить за квартиру, ни снять деньги на жизнь. к зарплатной и пенсионной картам подвязаны депозиты, соответственно зарплатный и пенсионный", - сообщил клиент Приват24.

Клиент ПриватБанка считает действия финучреждения по отношению к нему противозаконными. В службе поддержки сообщили, что этот вопрос уже рассматривают специалисты, которые попытаются помочь его решить.

Как известно, недавно ПриватБанк обвинили в незаконном начислении процентов на кредитную карту малолетнего ребенка. 

Ранее сообщалось, что ПриватБанк продолжает незачислять средства на карты, пополненные в терминалах самообслуживания. Таких случаев происходит все больше  и больше, и не всегда банк возвращает средства.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ