Today.ua

Присоединился к российским звездам: Олег Винник вляпался в скандал

Популярный певец Олег Винник угодил в новый скандал, засветившись в клипе российской музыкальной группы "Мир 519". Отмечается, что российская группа запустила акцию под названием "Всем мир", направленную призвать людей к мирному сосуществованию.

"Я не хочу, чтобы родители оплакивали своих детей. Я не хочу, чтобы молодые жены становились вдовами. И я не хочу, чтобы страдали дети. Давайте не забывать, что мы пришли в этот мир, чтобы научиться любить, а не отбирать жизни друг у друга. Всем мир!" - сказал певец Олег Винник, который в видео позирует в белой футболке с названием флешмоба #ВСЕММИР.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Обращение к МИРУ Олега Винника @olegg.vynnyk Уважаемый Олег! Вы- любимец миллионов людей как на Украине, так и во всем мире. Для нас было огромной радостью, что в наше сложное время украинская эстрада, в Вашем лице, поддержала наш проект. Мы рады, что Вы разделяете наши взгляды, что Музыка должна быть должна быть вне политики. Что только она может объединять народы. Мы желаем Вам процветания, отличных песен и любимого зрителя! И мы уверены, что очень скоро изменится в сознании руководящих и Россия и Украина снова станет дружественными народами! Вместе мы сможем многое! Россия любит Вас #всеммир Звернення до світу Олега Винника @olegg.Винник Шановний Олег! Ви є улюбленцем мільйонів людей як в Україні, так і в усьому світі. Для нас було великою радістю, що в наш непростий час українська поп-музика у вашій особі підтримала наш проект. Ми раді, що ви поділяєте наші погляди на те, що музика повинна бути поза політикою. Що тільки вона може об'єднати народи. Бажаємо вам процвітання, відмінних пісень і улюбленої аудиторії! І ми впевнені, що дуже скоро зміниться у свідомості керівних і Росія, і Україна знову стане дружніми народами! Росія любить вас Боже, люд благослови Жити і кохати. Дай, Боже, мудрості і сил, Щоб один одного прощати. О, боже, люд благослови Віру в серці мати. Дай, Боже, ці святі дари Достойно кожному прийняти. Життя не варте і гроша, Коли любові там немає. Коли самотняя душа, Як сирота світом блукає. Боже, благослови!.. ?Клип с участием Олега Винника доступен по активной ссылке страницы профиля @mir519_com ?Подписывайся на нас, чтобы не пропустить новые послания неравнодушных! #мир519 #мир #олегвинник #винник #зара #валерия #настякнязева #ВалерийСюткин #квартети #сосопавлиашвили #игорькрутой #mireillemathieu #alessandrosafina #россия #владимирпознер #познер #украина #аверин #ногусвело #несчастныйслучай #кортнев #мир #ov

Публикация от Музыкальная Группа МИР 519 (@mir519_com)

Самое интересное, что в клипе, кроме украинского исполнителя, приняли участие и сторонники президента страны-агрессора Путина.

https://youtu.be/s9fTuu0CCIo

Ранее Михаил Поплавский ошарашил украинцев громким заявлением. Он заявил, что популярный украинский певец Олег Винник сейчас проходит подготовку к следующим президентским выборам.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ