Today.ua

Прогноз погоды на 12 декабря: украинцев предупредили о небольших заморозках

Прогноз погоды на сегодня, 12 декабря, обещают небольшие заморозки ночью. Об этом свидетельствуют данные Украинского гидрометцентра.

Так, днем, согласно прогнозам, будет переменная облачность по всей территории Украины, а ночью ожидаются небольшие заморозки.

В западных областях Украины прогноз погоды обещает переменную облачность. Днем на западе ожидается от +2 до +4 градусов, а ночью - от -1 до +2 градусов. В северных областях синоптики также не прогнозируют никаких осадков, днем температура будет колебаться от +2 до +4 градусов, а ночью - от 1 до 3 градусов тепла.

По данным синоптиков, на востоке Украины днем будет от 2 до 4 градусов тепла, а ночью - от -1 до +2 градусов. В центральный областях днем ожидается от +2 до +5 градусов, ночью - от -1 до +3 градусов. В южных регионах минусовой температуры не ожидается. Днем будет от +2 до +6 градусов, ночью - от 0 до +4 градусов.

В столице, согласно прогнозам погоды, сегодня днем будет от +3 до +5 градусов, а ночью - от +1 до +3 градусов.

Напомним, прогноз погоды в Украине на Новый год и Рождество порадует украинцев, однако любители снега могут расстроиться, так как в этом году на новогодние праздники будет сухо.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ